Поиск...

2 декабря 2015 г.

Старт VIII Международного онлайн-конкурса «Интернешка»

Всем, всем, всем!! 

С 1 декабря 2015 года открылся прием работ на творческие конкурсы, проходящие в рамках онлайн-конкурса «Интернешка».

Номинации Международного конкурса "Интернешка":
  1. Конкурс молодых блогеров «Я – IT-Блогер»  На конкурс принимаются интересные посты о важных тенденциях в интернете, проблемах или достижениях, конкретных гаджетах, онлайн-сервисах или на любую другую интересную тему вокруг интернета.
  2. Изобразительный конкурс «Мой друг Интернешка». На конкурс принимаются работы, нарисованные от руки или на компьютере: селфи Интернешки или селфи вместе с Интернешкой.
  3. Конкурс презентаций по информатике. На конкурс принимаются мультимедийные презентации по одной из предложенных на сайте тем.
  4. Конкурс игровых идей «Я - геймер». На конкурс принимаются сценарии, описание, схемы и рисунки лабиринтов и головоломок интересных игр по теме безопасного и полезного интернета с участием героев Интернешки и Митясика. Сделанный прототип или самостоятельно написанная часть игры, значительно повышает шансы на победу!
  5. Конкурс «Безопасность словом или пословицы для безопасного интернета». На конкурс принимаются поговорки или пословицы на тему безопасного интернета. А рисунок или короткий комикс, иллюстрирующий высказывание, повышает шансы на победу!
Прием работ до 24 января 2016 года.
Подробности на сайте конкурса - http://interneshka.org/events/

Желающие должны отписаться в комментарии (Имя.Ф - номинация - класс)

Нет комментариев.

Отправить комментарий